Запиши множество значений переменной , при которых верно не равенство t-18 < t-81


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

5+2_4

27-18+81=100

81-18=63

думаю будит понятно!учись на 5)

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

5+2 _4

27-18+81 = ? 

81-18= ? 

решила :)

удачи!