-x=18,24+(-35,8) -y=42,74-56,3 -x=4 1/8 - 1,25 -y=2/3-3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.
-x=-17,56
x=17,56

-y=-13,56
y=13,56

-x=2,875
x=-2,875

-y=14/21-9/21)=5/21
y=-5/21