(Х-5) (х-6)=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.
Твое решение готово.
Отвечает Рудь Илья.
Х^2-11х+30=0
D=121-120=1
x=(11+1):2=6 или x=(11-1):2=5
Ответ: 6; 5.