Одна шестая часть урожая яблок составила 9 кг. сколько всего килограммов яблок собрали?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумихин Димон.
1)( 9 × 6)÷1 = 54 ( кг )
Ответ: 54 кг всего собрали.
Отвечает Палкина Анжелика.
9*6=54(уражай яблок)