Решите дробь 63\70 * 20\27


Ответы на вопрос

Отвечает Петунин Артём.
63/70*20/27=14/21=2/3
-------------------------------
Отвечает Сергеева Анастасия.
 \frac{63}{70}*  \frac{20}{27}= \frac{9}{10} * \frac{20}{27}= 9* \frac{2}{27}= \frac{2}{3}