Периметр прямоугольника 56 см,ширина 7 см.Чему равна площадь прямоугольника?.


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.
1)56:2-7=21(см)-длина прямоугольника
2)21*7=147(см) квадратных-площадь прямоугольника
Ответ: 147 см