Вычислите (42+18):6*4= (24+15):13:1= (16+8)*3:9


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
(42+18):6*4=60:6=10*4=40
(24+15):13:1=39:13=3:1=3
(16+8)*3:9=24*3=72:9=8
Отвечает Котов Дмитрий.
(42+18):6*4=40
(24+15):13:1=3
(16+8)*3:9=8