Вычисли значения выражений ( 37+8)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Алексей.
(37+8)-9(реши пример в скобках) =45-9(отними от результата из скобок)=36(вуаля. ответ).
Отвечает Skobeeva Sofia.
Будет 45-9=36 это легко ведь