Сколько будет 2+2:2*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
2+2:2*4=2+1*4=2+4=6
===========
Отвечает Долгов Матвей.
6 так как 2*4=8 потом ращделить на 2ибудет четыре и плюс 2