Помогите решить х-2/3х=21


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.
Х-2= 21*3Х
Х-2= 63Х
-62х=2
х= -31
Отвечает Глебова Наталия.
на вот короче получи пятерку тока!