Длина и ширина поля прямоугольной формы 650 м. Вычислите площадь поля и выразите её а гектарах


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.
Допустим, длина поля = 400м, тогда ширина поля = 650 - 400 = 250(м)
250 * 400 = 100 000(кв.м) - площадь поля
100 000кв.м = 10 га
Ответ: 10 га - площадь поля