из села в 7ч утра выехал в город фургон с овощами.через 50 мин фургон остановился на

заправку,которая длилась 15 мин,далее до города он ехал еще 40 мин.в какое время фургон приехал в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

50мин+15мин+40мин=1ч45мин

1ч45мин+7ч=8ч45мин

Ответ в 8ч45миннут

Отвечает Белый Иван.

заправка=7+1.05=8.05

дальше=8.05+0.40=8.45

ответ:8часов45минут