Схкма задачи высота письменого стола7дм высота журнального столика 5дм.на сколько дм журнальн.стол

ниже письмен.стола

Ответы на вопрос

Отвечает Худеев Роман.
На 2 дм 7-5=2(дм) Ответ: журнальный столик ниже письменного на 2 дм
Отвечает Курман Темирлан.
7-5=2 дм
Ответ на 2 дм журнальный стол ниже