Прочитайте следующие числа,запишите их в виде суммы разрядных слагаемых 6401 5060 12007 104 090


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.
6401=6000+400+1
5060=5000+60
12007=12000+7

Отвечает Евстегнеева Анастасия.
6000+400+1 5000+60 12000+7 100+4 90