Заполни пропуски в таблице: 1-е слагаемое 7, 2- слагаемое - неизвестно, 3- слагаемое - неизвестно,

сумма- 81

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
7+Х+Х=81
7+2Х=81
2Х=81-7
2Х=74
Х=74/2
Х=37