Из 25 и. Ткани сшили 3 одинаковые туристические палатки. Сколько метров ткани понадобится, чтобы

сшить 6 таких же палаток?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Анастасия.
6: 3= 2( р.)- в два раза больше палаток надо сшить
25* 2= 50( м)- ткани понадобится