2(x+3)=16 помогите ришить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.
2(x+3)=16
x+3=16/2
x+3=8
x=8-3
x=5
Отвечает Жуков Владик.
2(Х+3)=16
Х+3=16:2
Х+3=8
Х=8-3
Х=5