12-(4x-18)=(36+5x)+(28-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
12 - 4х +18 = 36 +5х +22
-4х -5х = 36 +22 -12 -18
-9х = 28
х = -28/9 = -3 1/9