1)Запиши число которое состоит из 7924 дес. 2)увеличь число 528 в 1001 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

1. Из 7924 десятков состоит число 79240 (7924 х 10 = 79240).

2. Чтобы перемножить 528 на 1001 в уме нужно сначала перемножить 528 на 1000, а затем прибавить к произведению 528.

528 · 1000 = 528000 

528000 + 528 = 528528

528 х 1001 = 528528





Отвечает Лютанов Дима.
1)7.924
2)7924*528=4.183.872
3)7924*1001=7.931.924