При сушке груши теряет 88% массы. Сколько сушеных груш получится из 112.7 не груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
100% — 112,7
88% — х

х=112,7*88/100=99,176
112,7-99,176=13,524