В6 одинаковых банках 48кг масла . сколько кг масла в 8 таких банках


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.
48:6=8(кг) - в 1 банке
8*8=64(кг)
Ответ: 64 кг
Отвечает Давыдов Рома.
64 так как 48/6=8 то значит в 8 банккх 8*8=64