Нумерация квартир многоэтажного дома составлены из металлических цифр сколько металлических цифр

понадобиться для нумерации всех квартир если всего в доме 120 квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

1*9=9 это одноз цифры. 90*2=180 это двуз числа. 21*3=63это трех числа. 80+63+9=252