Сколько будет 8 делить на 100 умножить 360 и округлить


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.
8÷100=0.08
0.08*360=28.8
28.8=29 (если округлить)
Отвечает Ruslanovna Eliza.
8/100*360=28,8--->29