Используя 5 одинаковых цифр и действия над числами, нужно получить число 100. За основу даны числа:

2, 4, 6, 7, 8. То есть, нужно использовать пять двоек, или пять четвёрок и т.д.... Помогите, пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
(2*2*2+2)² = 100

4*4*(4+√4)+4 = 100

√(8+8) + 8 + 88 = 100