1,8(1-2x)=-2(1,8x+3)+7,8решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
1,8-3,6х=-3,6х-6+7,8
-3,6х+3,6х=-1,8-6+7,8
0=0
на 0 делить нельзя,следовательно,решений нет.