Урав. х-(-3)=-4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
Х-(3)=4
х=4-3
х=1
-------------

1-3=4
Отвечает Кузнеченко Виталя.
Х-(-3)=-4
х+3=-4
х=-7
Ответ:х=-7