Решите пожалуйста если не сложно,проверю правильно ли решил . Геологи проделали путь длиной 2450

км,при этом 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли на лодках,а остальной путь прошли пешком,Сколько километров они прошли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
2450*10/100=245 км
2450*60/100=1470
1470+245=1715
2450-1715=735км пешком
Отвечает Мернер Илья.
1. 100%-10%-60%=30% прошли пешком
2. 2450:100*30=735 км прошли пешком