В упаковке 55 воздушных шаров. для украшения зала использовали 12 красных и 20 синих шаров .

сколько шаров осталось в упаковке

Ответы на вопрос

Отвечает Красимова Мария.
55-(20+12)=23(ш.) Ответ: 23 шара осталось.
Отвечает Макарова Екатерина.
55-(12+20)=23(ш)
Ответ:23 шара осталось в упаковке.