Решить по действиям (2568+323)-(1789+98)= 8523:9+89763-325*12=


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Илья.
1 пример: 1) 2568+232=2891. 2) 1789-98=1887. 3) 2891-1887=1004. 2пример: 1)8523:9=947. 2)325×12=3900. 3) 89763-3900=85863. 4)947+85863=86810