53120+(8354-752×3-479)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дедова Дарья.
1)8354*3=25062-479=24583+53120=77703
Отвечает Зубковская Татьяна.
1)752*3 =2256
2)8354-2256=6098
3)6098-479=5619
4)53120+5619=58739