Расшифруйте запись:АВ+АВ=60-АВ.Одинаковые буквы- это одинаковые цифры,разные буквы-разные цифры.?

Чему равно значение суммы A + B

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.
АВ+АВ=60-АВ
AB+AB+AB=60
3AB=60
AB=60/3
AB=20
A*B=20
При умножении только 5 и 4 даёт 20.
A+B=5+4=9