Решите уравнение -(10-х)+23,5=40,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.
-10+х+23,5=40,4
13,5+х=40,4
х=40,4-13,5
х=26,9
Отвечает Пашукевич Антон.
-(10-х)+23,5=40,4
-10+x+23,5=40,4
x= 40.4+10-23.5
x=26.9