На сколько процентов число 60 больше числа 48?


Ответы на вопрос

Отвечает Яланская София.
60-100/
48-х
х=48*100:60=80
100/-80/=20/
Отвечает Букато Ангелина.
48÷100=0.48 это 1%
60-48=12
12÷0,48=25%