Матем 2 кл помогите Сгруппируй выражения,соответствующие одинаковым действиям умножения,и запиши их

Группы : 1)3 раза по три 2) 5 раз по 2 3) 4 раза по 4 4+4+4+4 3*3 =9 2+2+2+2+2 4*4 =16 4,8,12,16 5*2=10 3+3+3 3,6,9 2,4,6,8,10

Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.
1) 3+3+3=3*3=9 2) 2+2+2+2+2=5*2=10 3) 4+4+4+4=4*4=16