Мотоцеклист и Велосепедист одновремменно выехали их двух городов навстречу к друг другу и

встретились через 2 часа после начала двежения скорость мотоцеклиста равна 76 км ч а велосепедиста 16 км ч найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
76 км/ч * 2 часа = 152 км ( путь, который проехал мотоцикл)
16 км/ч * 2 часв = 32 км ( путь, который проехал велосипедист)
152 км + 32 км = 184 км
Ответ: весь путь = 184 км
Отвечает Панфилов Павел.
1) (76+16) ×2 =184 км
ответ: 184 км