Решить уравнение (x-14):(x-7)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Журбенко София.
Ответ: тридцать пять четвёртых
Отвечает Иванова Полина.
Х-14=-3х+21
х+3х=21+14
4х=35
х=8.75