Найдите значение выражений Риме рив распределительное свойство умножения.а) (250+25)•24


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.
1)250+25=275
2)275*24=660
либо
1)24*250
2)24*25
но не могу скпзать что точно
Отвечает Корепанова Полина.
250*24+ 25*24=6000 + 600=6600