Периметр прямоугольника 20 см,ширина 3 см. Чему равна длина прямоугольника? Я болела и не знаю как

что решать.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
3+3=6
20-6=14 см длина
Отвечает Гергель Дмитрий.
1)20:2=10(см) вместе длина и ширина
2)10-3=7(см)длина
Ответ:7 см длина прямоугольника .