решите 1 ---------- 1 + 1 -------- 1 1 - ---- 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.
1+1=2  1-1=0 я тоже так думаю
Отвечает Стромов Алексей.
1+1=2  1-1=0незнаю бред непонимаю