36 * 24 +781604=? 800800-(394598-48396)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулащик Дима.
36 * 24 +781604=864+781604=782468
800800-(394598-48396)=800800-346202=454598
Отвечает Беляев Макс.
36*24+781604=782468   800800-(394598-48396)=454598