Представте трёхзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и умножь число на сумму. 4*120, 3*230

4*210 3*306 2*231 4*207 6*109 7*130

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

4*120=4*(100+20)=4*100+4*20=400+80=480

3*230=3*(200+30)=3*200+3*30=600+90=690

4*210=4*(200+10)=4*200+4*10=800+40=840

3*306=3*(300+6)=3*300+3*6=900+18=918

2*231=2*(200+31)=2*200+2*31=400+62=462

4*207=4*(200+7)=4*200+4*7=800+28=828

6*109=6*(100+9)=6*100+6*9=600+54=654

7*130=7*(100+30)=7*100+7*30=700+210=910