1) Найди делимое, если делитель 34, частное 8050,а остаток 12. Проверь выполнив деление


Ответы на вопрос

Отвечает Долмат Дмитрий.
236целых 26/34дробных=8050; а правильнее будет 236 целых13/17=8050

Отвечает Головащенко Артем.
1) 8050*34=273700+12=273712(решение)    273712-12=273700/34=8050(проверка)