Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!) Найдите значение выражения 0,86:43/20


Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.
0,86:43/20=86/100:43/20=2/5

или
0,86:43/20=0,86:2,15=0,4