Помогите пожалуйста! Всего лишь один пример! Раскройте скобки и найдите значение выражения 4)

(3,98-7,36)-(5,98-10,36)

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
=-3,38-(-4,38)=-3,38+4,38=1