ширина классной комнаты прямоугольной формы 8 метров.найти периметр класса если его площадь 962(в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

962/8=120.25(м)-длина класса
(120.25+8)*2=256,5(м)-периметр класса
ответ:256,5