Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13 см, 16

см, 21 см

Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
(13 * 4)+(16 * 4)+(21 * 4)= 52 + 64 +84 = 200 см