Учебник математики 5 класс АлдамуратоваТ.В Байшоланов стр 99 номер 240 решите задачу уравнением За

три дня в магазине продали 1400 кг овощей в первый день продали начну 170 кг больше чем во второй раз третий день на 120 кг меньше чем во второй сколько килограммов овощей продали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Галузин Олег.
Х-второй день
х+170-первый день
х-120-третий день
х+х+170+х-120=1400
3х +50= 1400
3х=1400-50
3х=1350
х=450
Ответ 450