Пожалуйста! И дайте не только ответы, но и решение х-5/8х=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дробинкина Надежда.
Х-5/8х= 3/8х
3/8х=2,4
х=2,4/(3/8)
х=6,4