8057+81600:40-306*19


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.
8057+81600:40-306*19
1) 81600 : 40 = 2040
2) 306 * 19 = 5814
3) 8057 + 2040 = 10097
4) 10097 - 5814 = 4283
Отвечает Кудинова Анастасия.
1)81600:40=2040
2)306*19=5814
3)8057+2040=10097
4)10097-5814=4283
Ответ:4283