Для турпохода закупили восемь упаковок кофе и по 3 пакетиков в каждой по одной упаковке 15

пакетиков Сколько всего пакетиков кофе купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Виталя.
1)15×8=120(п) в 8-ми упаковках
2)120+3=123(п) купили всего
Ответ:123 пакекетиков